ВНИМАНИЕ!!!
Во исполнение пункта 8 раздела I Протокола заочного заседания Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства от 15 декабря 2023 г., Центр организует информирование родителей (законных представителей) по вопросу профилактики инфекционных заболеваний у детей посредством размещения на информационных панелях и в официальных сообществах в социальных сетях образовательных организаций:

Памятка Азбука детской безопасности

Видеоролик "Обеспечьте безопасность ваших данных в социальных сетях"

РЖД напоминает об опасности!

ВНИМАНИЕ! САМОКАТЫ - ОБЪЕКТЫ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ!

Внимание!!! Памятки по профилактике гриппа!!!

Что такое грипп и какова его опасность!

Профилактика гриппа!

С целью стабилизации обстановки с пожарами, а также недопущения возможных трагических последствий, Центр дополнительного образования еще раз напоминает обучающимся и родителям (законным представителям) о необходимости строго соблюдать меры пожарной безопасности, в том числе в повседневной жизни, в быту.

Ознакомиться с правилами пожарной безопасности в осенне-зимний период можно, нажав на активное фото ниже

ПАМЯТКА ПО ГО И ЧС

ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ СОЦИАЛЬНОГО МОШЕННИЧЕСТВА! ПАМЯТКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

Современные виды краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

Дорожные ловушки

Безопасный отдых. Памятка детям и их родителям

Инструктажи на период дистанционного обучения

Методические материалы по профилактике коронавирусной инфекции

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Памятка о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции

Мошенничество с пластиковыми картами (МВД России предупреждает)

Мошенничество в интернете (Управление "К" МВД России предупреждает)

Инструкция о порядке действия при угрозе и возникновения ЧС террористического акта.

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.

8 признаков вербовщика террористической организации

Как выявить вовлеченность ребенка в Группы смерти

Как понять, что материал экстремистский

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРОЯВЛЕНИЙ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Телефоны экстренных оперативных служб на территории РФ.

О вызове экстренных оперативных служб.

В настоящее время в соответствии с Российской системой и планом нумерации, утвержденными приказом Минкомсвязи России от 17.11.2006 № 142 с изменениями, внесенными приказом Минкомсвязи России от 20.11.2013 № 360 (далее - приказы), для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории Российской Федерации используется единый номер «112», а также номера соответствующих экстренных служб:

«101» - служба пожарной охраны;

«102» - служба полиции;

«103» - служба скорой медицинской помощи;

«104» - аварийная служба газовой сети.

Использование для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной радиотелефонной связи к экстренным оперативным службам других номеров, отличных от указанных в приказах не допускается. В фиксированных сетях связи действуют традиционные двузначные номера «01», «02», «03», «04».

Памятка для родителей  "Безопасные окна"

Памятка "Об ответственности родителей"

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Как вести себя на воде в летнее время (памятка)